Компания DPD в Рф получила национальную премию «Логистика года» в номинации «Наилучший оператор экспресс-доставки». Церемония награждения фаворитов прошла уже в шестнадцатый раз. О этом сказала пресс-служба компании.
Государственная премия «Логистика года» — некоммерческая площадка для развития бизнеса и партнерских отношений компаний на рынке логистики. Цель проекта: мобилизовать ресурсы операторов для выхода на отменно новейший уровень. Фаворитов определяли в восьми категориях и 43 номинациях.
Оценка участников проводилась на базе предоставленных данных о деятельности компании за 2020 год. Учитывался размер выполненных работ, денежные характеристики, инфраструктура, наличие логистической сети обслуживания на местности Рф, уровень компетентности, стиль компании и др.
«Прошедший год выдался весьма непростым. Мы работали с возросшими размерами в критериях твердых ограничений: отменялись рейсы, запирались границы и городка, переставали работать торговые центры по всей стране, вводились особые пропуска на служащих и транспорт. Невзирая на все это, тыщи посылок и грузов раз в день отчаливали в различные уголки Рф и за ее пределы. Мы совладали, не подвели клиентов, и эта заслуга — тому доказательство», — поведала директор по продажам DPD в Рф Наталия Плетнева.
За 2020 год компания DPD перевезла наиболее 50 миллионов посылок и полмиллиарда килограмм. Рост почти во всем был обоснован усилением позиций в e-commerce. Объемы отправок для интернет-магазинов в 2020 году по сопоставлению с 2019 выросли на рекордные 89%, а выручка – на 68%. Два столичных хаба DPD работали на полную мощность, обрабатывая до 100 тыщ посылок в день любой. Наибольшее число отправок, доставленных за один денек, приблизилось к 200 тыщам.
Источник: