«Богиня четверных»: синхронистка Ромашина восхитилась Александрой Трусовой — pesto-cafe

Однако она считает, что девочка еще слишком молода для таких элементов

Российская синхронистка Светлана Ромашина поддерживает идею возрастных ограничений в фигурном катании. При этом она отметила, что восхищается способностями «русской торпеды» – фигуристки Александры Трусовой. Об этом она заявила в интервью на YouTube-канале KonOff.

В беседе с Василием Коновым Ромашина назвала Трусову богиней четверных прыжков, добавив, что не имеет ничего против молодых девчонок. Но они все равно пока дети, отметила она.

«Да, им 15 лет, но у них еще не прошел этот пубертат, когда они из куколки превращаются в бабочку, не было еще этого момента. А хочется увидеть этот четверной именно бабочки. Лично у меня такое видение. Понятное дело, сейчас опять там много хейтеров поналетит», – сказала она.

Она подчеркнула, что выступает за возрастные ограничения в фигурном катании, поскольку «смотрит этот вид спорта как зритель». 

«Мне очень нравилось, когда каталась Ирина Слуцкая, мне очень нравится катание Лизы Туктамышевой. Мне нравится женское фигурное катание. Каролина Костнер… Как-то эти люди запали в душу тем, что они полностью раскрывали душу, они показывали образ», – сказала она. 

Источник: spbdnevnik.ru