INGRAD вошел в ТОП-5 самых быстрорастущих компаний России и занимает первое место в отрасли

Группа компаний «Инград» вошла в ежегодный рейтинг РБК – 50 самых быстрорастущих компаний России. Для попадания в него необходимо показывать ежегодный рост не менее 20% на протяжении трех лет.

Всего в рейтинге 5 компаний, представляющих строительство и девелопмент. ГК «Инград» занимает 4-е место в общем рейтинге и возглавляет список среди быстрорастущих компаний отрасли.

По итогам 2018 года выручка ГК «Инград» выросла на 197,9% по сравнению с предыдущим годом, в 2019 году – на 131,5%, в 2020 году – на 24,3%.

Рейтинг составлен на основании динамики выручки претендентов за три последних года. При подготовке рейтинга предпочтение отдавалось консолидированной отчетности по МСФО.

Совокупный среднегодовой рост выручки компаний рейтинга за последние три года составил 43%. Совокупная выручка 50 самых быстрорастущих российских компаний оказалась максимальной за всю 8-летнюю историю рейтинга и составила по итогам 2020 года 3,11 трлн рублей. Годом ранее этот показатель был равен 1,8 трлн рублей. Средняя выручка нынешнего рейтинга составила 62 млрд рублей против 37 млрд рублей в прошлогоднем, отмечает РБК.

Источник: russia-on.ru