Московские активисты добились качественного ремонта крыши одного из домов района Филевский парк

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Москве достигнули ремонта крыши в одном из многоквартирных домов на улице Тучковская района Филевский парк. В воззвании, которое пришло на пресс-конференцию Президента Рф, фаворита ОНФ Владимира Путина в конце прошедшего года, обитатели дома сетовали, что наиболее 2-ух 10-ов лет у их временами появляются препядствия с кровлей.

Оттепель опосля снежной зимы либо мощные проливные дождики постоянно заканчивались протечками в квартирах верхних этажей, испорченным ремонтом, а вкупе с ним и суровыми финансовыми потерями, поведали заявители. Пробы латания дыр в кровле предпринимались не один раз, но заморочек не решали.

И вот в 2009-2010 гг. в два шага был изготовлен серьезный ремонт крыши. Без суровых заморочек люди прожили пару лет, но скоро все повторилось вновь. Крыша потекла, и жильцы начали писать во все инстанции с просьбой о помощи. Не получив действующего ответа, москвичи обратились к главе страны.

«Это не единственное воззвание москвичей к Президенту Рф, в каком обитатели многоквартирных домов недовольны состоянием собственного жилища, поточнее – общедомового имущества либо, как в данной ситуации, кровли. На данный момент уже выработан принцип работы с схожими воззваниями. Сначала представители регионального отделения ОНФ обращаются за помощью в решение схожих заморочек к главам префектур. В данном определенном случае к префекту ЗАО», — сказал эксперт направленной на определенную тематику площадки ОНФ «Жилище и городская среда» в Москве Артем Гуцалюк.

По его словам, фактически немедленно пришел ответ.

«Силами ГБУ «Жилищник района Филевский парк» был произведен локальный ремонт кровли и течь устранена. В истинное время кровля находится в исправном техническом состоянии», — заключил Гуцалюк.

 

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это публичное движение, сделанное в мае 2011 года по инициативе президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимира Путина, которое соединяет воединыжды активных и неравнодушных обитателей страны. Фаворитом движения является Владимир Путин. Главные задачки ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы страны, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными растратами муниципальных средств, вопросцы увеличения свойства жизни и защиты прав людей.

Источник: russia-on.ru