Попытки Даны Борисовой вернуть Осина к прежней жизни безуспешны

Телеведущая Дана Борисова, у которой не так издавна были препядствия с спиртной зависимостью, сейчас пробует посодействовать музыканту и певцу Евгению Осину. Со слов ведущей, она не могла флегмантично глядеть на репортажи о опустившемся артисте, которого журналисты снимали то в совсем невменяемом состоянии, то проявляющим беспричинную злость, то совершенно в неглиже с утерянным нижним бельем. Борисова ведает, что из такового состояния тяжело выйти без помощи других, потому она решила посодействовать Осину и явилась к нему домой.

Пока бывшей телезвезде не удается влиять на бывшего музыканта. Тот никак не может согласится, что зависим от алкоголя. Он валит всю вину на журналистов, которые поставили на нем клеймо отпетого алкаша.

Дана Борисова гласит, что Евгения нереально застать трезвым. Уже ранешным днем он находится в невменяемом состоянии. Несколько раз ведущая пробовала вытянуть певца в монастырь, чтоб там ему посодействовали своими способами, но Евгений не идет на контакт и считает, что лечится ему не от что.

Борисова отмечает, что средств у Осина нет, невзирая на то, что не так давно он продал гараж за три миллиона. Часть средств у него ушло на покупку байка, о исчезновении других он даже не подозревает.

Ведущая припоминает, что певец сломал руку, но мед помощи так и не получил. Дана гласит, что друзья и знакомые Евгения собрали средства на драгоценного доктора, которого сами доставили к Осину. Была возможность прямо на дому исследовать руку и создать рентген. Но супротивный артист отказался от докторской помощи. Доктор ушел ни с чем, но предупредил, что открытая рана и присутствующие в ней нагноения могут привести к огромным осложнениям, прямо до ампутации конечности.

Источник: russia-on.ru