Спортсмены Северной столицы – бронзовые призеры международного рейтингового турнира по тхэквондо категории G1 — pesto-cafe

В голландском Эйндховене завершился традиционный международный рейтинговый турнир по тхэквондо (ВТФ) категории G1 – Dutch Open Taekwondo Championships, в котором за победу боролись сильнейшие спортсмены мира

Достойные результаты показали воспитанники СШОР «Комета» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга – бронзовый призер Олимпийских летних игр в Токио Михаил Артамонов (весовая категория 63 кг) и Анастасия Артамонова (46 кг).

Воспитанники Ильи Пака и Данилы Югая стали обладателями бронзовых наград престижных соревнований.

Отметим, что в первом поединке Михаил Артамонов одержал победу над атлетом из США, затем выиграл у нигерийского спортсмена, а в третьем круге в упорном противостоянии взял верх над российским тхэквондистом. В четвертом круге Михаил уступил спортсмену из Франции, закончив поединок со счетом 9:11.

Источник: spbdnevnik.ru