Стало известно, когда тротуары в Кирове приобретут новый вид

Ремонт тротуаров в Кирове начнется в этом году и завершится к августу 2022 года, RosTender.info. Муниципальное казенное учреждение «Управление дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова» ищет исполнителя, объявлен электронный аукцион.

Согласно техническому заданию, работы пройдут по Октябрьскому проспекту от улицы Лепсе до путепровода, от улицы Свердлова до дома 1А, от пл. Лепсе до улицы Семаковской, от улицы Воровского до лестницы у гостиницы «Four Elements Kirov». Тротуары приобретут новый вид по улице Горького от улицы Воровского до улицы Комсомольской, по проспекту Строителей от улицы Московской до улицы Риммы Юровской, по улице Ленина от улицы Профсоюзной по улице Блюхера, по улице Юбилейной от улицы Поселковой до дома №37. Ремонт тротуаров также пройдет по улице Лепсе от Октябрьского проспекта до улицы Ломоносова и по улице Порошинская от дома №1 «Е» по улице Троицкой.

 
Заявки на участие в аукционе принимают до 5 октября. Итоги будут подведены два дня спустя. Начальная цена контракта – 143 млн рублей.

 
 
Источник: https://rostender.info/news/2021092802

Источник: russia-on.ru