В УЕФА проведение семи матчей Евро-2020 в Петербурге назвали невероятным достижением — pesto-cafe

По словам представителя организации, команда оргкомитета русской части чемпионата стала частью большенный европейской семьи УЕФА

Проведение 7 матчей чемпионата Европы по футболу в Петербурге – неописуемое достижение организационного комитета русской части турнира, передаёт ТАСС слова исполнительного директора Союза европейских футбольных ассоциаций Мартина Каллена со ссылкой на пресс-службу оргкомитета.

«Крайние несколько недель были весьма интенсивными для всех вовлеченных в этот проект. И я желал бы поблагодарить всякого из вас – за все усилия, которые вы приложили, чтоб проект Евро состоялся. Вы проявили, чего же можно достигнуть, когда преданные возлюбленному делу и целевые люди работают вкупе как одна команда, когда они делят одни цели и амбиции», – заявил Каллен.

Ранее «Петербургский ежедневник» докладывал, что вратаря Шмейхеля пробовали ослепить лазерной указкой, опосля чего же УЕФА начал дисциплинарное расследование в отношении сборной Великобритании.

Напомним, что губернатор Александр Беглов, комментируя компанию турнира, отметил, что Петербург показал себя миролюбивым и открытым городом.

Источник: spbdnevnik.ru