Джо Байден по секрету всему свету рассказал, что руководство Америки готовит для Путина неожиданный сюрприз

Эдвард Сноуден с сарказмом отнесся к данной для нас анонсы и отпустил шуточку в адресок вице-президента. Байден сделал заявление о том, что США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) готовят «секретную операцию», которая станет ответом на взломы американских систем русскими взломщиками.

В этом заявление Сноуден отметил тот факт, что Байден не совершенно осознает смысл фразы «скрытая операция».

Заявление по поводу готовящейся операции Байден сделал в эфире телеканала NBC и выделил, что месть будет беспощадной и нежданной. Он заверил, что о случившемся русский президент выяснит лишь тогда, когда все уже произойдет и ничего недозволено будет поменять. Так политик заинтересовал общество, не открыв больше никаких подробностей.

Сам канал добавил, что им сделалось понятно о том, что по требованию президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Барака Обамы, ЦРУ (Центральное разведывательное управление США — агентство Федерального правительства США, основной функцией которого является сбор и анализ информации о деятельности иностранных организаций и граждан) готовит сильную кибератаку по информационным сетям РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), как ответ на хакерские атаки.

Практически Байден предупредил мир о начале кибервойны. Но в WikiLeaks выразили сомнения в намерениях Соединенных Штатов начать такую войну. Там молвят, что это «секретное» объявление в этом случае не могло бы показаться, и это было бы не ЦРУ (Центральное разведывательное управление США — агентство Федерального правительства США, основной функцией которого является сбор и анализ информации о деятельности иностранных организаций и граждан), а АНБ.

Источник: russia-on.ru