Дмитрий Певцов и Денис Майданов приняли участие в эстафете «Мы вместе!» — pesto-cafe

Акцию организовал подростково-молодежный досуговый центр «Фрунзенский»

Российские звезды театра, кино и эстрады приняли участие в патриотической акции «Мы вместе!», организованной ПМДЦ «Фрунзенский». Она была направлена на поддержку Российской армии и жителей Донбасса.

Проходила акция в форме эстафеты по чтению стихов, посвященных Героям России и Родине, а началась она 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией.

«Я и все участники акции очень надеемся, что вместе со строчками стихов, которые будут звучать с экрана, жители Донбасса и наши воины-освободители почувствуют нашу горячую поддержку и любовь», – сказала актриса «Петербург-Концерта» Анна Фомичева.

Эстафету приняли артисты и деятели культуры: народный артист России Дмитрий Певцов, заслуженные артисты России Денис Майданов, Сергей Рогожин, Антон Олейников, Инна Бедных, солистки «Петербург-Концерта» Надежда Фадеева и Ольга Фаворская. Продолжили акцию молодые люди из Фрунзенского района.

«ПМДЦ «Фрунзенский» выражает огромную благодарность звездам большой российской сцены за искреннюю поддержку и добрые слова. Ваше внимание и оптимизм заряжают людей энергией и дают силы справляться с любыми трудными ситуациями в жизни», – сказали в пресс-службе Фрунзенского района.

Источник: spbdnevnik.ru