ГК «Инград» в 2021 году откроет новые офисы заселения и УК в пяти своих ЖК — pesto-cafe

Девелоперская группа компаний «Инград» в текущем году планирует открыть современные многофункциональные офисы эксплуатационно-управляющих компаний (ЭУК) и отделов заселения, обслуживающих пять жилых кварталов в Московском регионе.

В течение 2021 года планируется ввести в эксплуатацию еще несколько офисов УК – в ЖК «Преображение» и RiverSky в Москве, а также в рамках проекта «Одинград» в подмосковном Одинцове. Кроме того, компания обновит свои офисы в ЖК «КутузовGRAD» на западе столицы и в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах.

С декабря 2019 года компания приступила к открытию новых офисов в своих ЖК. За этот период были открыты удобные и функциональные помещения в ЖК «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Лесопарковый» и «Серебряный парк». Обновление завершено в офисах ЖК VAVILOVE и «Новое Пушкино».

Компания разработала удобные помещения для своих сотрудников и жителей кварталов. Обновленный формат представляет собой просторные помещения в едином стиле на первых этажах многоквартирных домов. Их основными преимуществами являются удобные планировочные решения, наличие клиентской зоны, бэк-офиса, детской зоны, продуманные дизайнерские решения и лаконичность. Каждый офис площадью от 100 кв. м рассчитан на работу 10 специалистов и предусматривает комфортную зону для клиентов.

Эксплуатационно-управляющие организации жилых кварталов компании предоставляют широкий перечень услуг для жителей – от оформления всех необходимых документов по процессу приемки-передачи помещений до стандартного набора функций любой управляющей компании. Кроме того, жителям кварталов ГК «Инград» доступно мобильное приложение «Личный кабинет», которое обеспечивает эффективную связь с ЭУК, в том числе передачу показаний индивидуальных приборов учета и оплату услуг.

Источник: russia-on.ru