INGRAD поддержал старт по триатлону IRONSTAR в Завидово

Группа компаний «Инград» 2-ой год попорядку является официальным партнёром соревнований по триатлону IRONSTAR. В мае 2021 года компания поддержала открытие сезона в Геленджике, а сначала июля – в Завидово Тверской области.

При организации турнира были учтены все советы и требования для проведения массовых мероприятий.

В этом году участниками IRONSTAR ZAVIDOVO стали около 2-ух тыщ человек. Спортсмены соревновались по двум маршрутам общей длинноватой 27,5 км и 56 км. Не считая того, для желающих был предусмотрен SUPERMIX, в рамках которого атлеты должны были преодолеть обе перечисленные выше дистанции, меж которыми – двухчасовая пауза.

Кроме главный гонки, в программку вошли SWIM STAR ONE MILE (1,852 км) и SWIM STAR DOUBLE MILE (3,704 км), также дамский забег IRONLADY и остальные соревнования.

Для всех участников INGRAD подготовил зону восстановления INGRAD спорт REHAB. Всякого спортсмена тут ожидал проф массаж и тейпирование перед стартом, также зрелые бананы опосля забегов.

Не считая того, все спортсмены и гости мероприятия имели неповторимую возможность стать участниками акции «МОЙ ДОМ – МОЯ СИЛА», основным призом которого является квартира-студия.

IRONSTAR – это серия интернациональных соревнований по триатлону, включающая личные и командные гонки, старты для деток и людей с ограниченными способностями. В этом году INGRAD также поддержит еще 6 запланированных стартов в рамках IRONSTAR – в Казани, Завидово, Калининграде, Москве, Самаре и Сочи.

Источник: russia-on.ru