В Москве при участии Народного фронта состоялся благотворительный джазовый концерт «Любовь побеждает все»

В доме культуры на ВДНХ состоялся джазовый концерт ко Деньку защиты малышей, организованный благотворительным фондом Екатерины Иноземцевой вместе с Общероссийским народным фронтом, правительством городка Москвы и дирекцией ВДНХ. На одной сцене под аккомпанемент живого оркестра выступили звезды джазовой эстрады и молодые таланты.

В благотворительном концерте «Любовь одолевает все», посвященном Интернациональному деньку защиты малышей, приняли роль выдающиеся исполнители джаза: Мариам Мерабова — финалистка проекта «Глас», Алина Яровая — оперная певица, солистка Столичной областной филармонии, солистка Огромного театра, заслуженная артистка Республики Дагестан, Валерий Коротков — заслуженный артист Рф, художественный управляющий проф ансамбля «45 параллель», Татьяна Магидова — финалистка «НУ-КА ВСЕ ВМЕСТЕ», победительница конкурса моделей Plus-size «Miss Melon Rich XXL 2019» и почти все остальные.

Цель концерта — привлечь внимание к организации досуга для малышей с инвалидностью, сформировать для их доступное музыкальное место, также поддержать творчество юных артистов.

«Любовь одолевает все» — это не только лишь броский и увлекательный концерт, да и возможность обрести новейших друзей в прелестной атмосфере джаза. Счастливое, благополучное детство – база будущих фурроров и достижений человека. Такие мероприятия уделяют свое внимание на вопросцы укрепления семейных ценностей, тему поддержки малышей, оказавшихся в сложной актуальной ситуации. Для нас это служит напоминаем о ответственности, которую правительство и общество несут перед подрастающим поколением», — выделил координатор по экспертно-проектной работе регионального исполкома ОНФ в Москве Андрей Троицкий.

В продолжении концерта представители ОНФ отметили благодарственным письмом устроителя благотворительного фонда Екатерину Иноземцеву за успешную реализацию социально важного проекта «Летай со мной».

В свою очередь, Екатерина Иноземцева поблагодарила всех, кто помогает создавать подобные празднички и выделила, что это весьма принципиально для их.

«Раз в год мы устраиваем благотворительные концерты и социокультурные мероприятия. Сейчас мы желали создать для малышей праздничек – магический, неповторимый, с исполнением жив музыки. Воспитывать (Ни одно животное не затрачивает так много сил на воспитание детёныша, сколько на это необходимо человеку для воспитания ребёнка) малыша с инвалидностью тяжело, потому принципиально отдать возможность таковым семьям отдохнуть на высококачественном уровне, ощутить небезразличие общества к данной для нас дилемме», — отметила Иноземцева.

Партнерами мероприятия также выступили: департамент труда и социальной защиты населения городка Москвы, Публичный совет родителей детей-инвалидов и юных инвалидов при ДТиСЗН городка Москвы, Институт Современного Искусства, АНО «Центр проф адаптации и трудоустройства людей с ограниченными способностями здоровья и малозащищенных слоев населения «Постулат», Компания Moscowshar, RADIOKIDSFM и Храм Пимена Величавого в Новейших Воротниках.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это публичное движение, сделанное в мае 2011 года по инициативе президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимира Путина, которое соединяет воединыжды активных и неравнодушных обитателей страны. Фаворитом движения является Владимир Путин. Главные задачки ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы страны, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными растратами муниципальных средств, вопросцы увеличения свойства жизни и защиты прав людей.

Источник: russia-on.ru